Автор Тема: Будет ли закрыт сайт?  (Прочитано 560 раз)

Оффлайн Sektor

• Администратор
  • Постоялец
    • Просмотр профиля
Будет ли закрыт сайт?
« : Сентябрь 03, 2017, 05:02:35 am »
Ребята всем привет, название темы будоражащее :), но тем не менее прочтите пост. Захожу и читаю посты, очень рад, что данный ресурсы, пошел вам на пользу, вижу идут активные обсуждение а также хорошие проекты появляются. В связись с этим, сайт был продлен аж на 435 дней, я оплатил. Возможно вы хотите узнать почему я не выпускаю новых проектов и нет каких то обновлений? Ответ прост, на данный момент постоянно занимаюсь работой, но в дальнейшем мы поглядим  ;). Приятного вам моддинга и мощных вам идей.

Оффлайн kenking

• Новичек
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Будет ли закрыт сайт?
« Ответ #1 : Сентябрь 03, 2017, 08:37:29 am »
сайт был продлен аж на 435 дней, я оплатил.
Хорошая новость! На сайте много полезной информации, а про написание плагинов для GTA - это пожалуй самый лучший ресурс, ни на одном другом сайте нет столько инфы про это. Будет жаль, если это всё пропадёт. Так что пожелание - сайт держать как можно дольше, во всяком случае пока у пользователей есть интерес к модингу. Спасибо.

Оффлайн Shagg_E

• Опытный
  • **
  • Изобретательный Рукожопъ
    • Просмотр профиля
    • NewRockstar
« Ответ #2 : Сентябрь 03, 2017, 11:31:20 am »
Плюсую всё, что написал kenking и добавлю, что было бы неплохо создавать "бэкапы" сайта на случай чего, чтобы сохранить хотя бы текстовую информацию.

Оффлайн GHOST

• Призрак
  • RUS-CASA (2008 - 2010)
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 03, 2017, 02:44:14 pm »
Sektor ох блин! Ты в следующий раз так не пугай) Также поддерживаю высказавшихся, сайт/форум очень полезен как в плане инфомации, так и в плане файлов, новостей и т.д.

Оффлайн xanser

• Главный Модератор
  • Опытный
  • Есть такая профессия - на работе сидеть
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 04, 2017, 11:39:29 am »
А тема то заставляет задуматься. Весь материал и обсуждение конечно надо беречь. Даже просто обмен вопросами помогает находить решения, в том числе и самостоятельные, расти в творческом плане. Я бы забросил это все много лет назад, если бы не наткнулся на этот замечательный сайт. Но у форума есть проблема - недостаток участников обсуждений, хорошо бы, чтобы тут взаимодействовало человек 100 ежедневно, потому как сейчас и десятка не наберется, вобщем-то 2-3 человека, желающие дать даже не совет, а хотя бы просто отписаться по теме. Но верю, что все будет развиваться. Пожелаю сайту безлимитных дней существования, Sektor-у и участникам бесконечная благодарность.

Оффлайн Wildstylo

• Призрак
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Октябрь 08, 2017, 06:10:04 pm »
недостаток участников обсуждений, хорошо бы, чтобы тут взаимодействовало человек 100 ежедневно, потому как сейчас и десятка не наберется, вобщем-то 2-3 человека, желающие дать даже не совет, а хотя бы просто отписаться по теме.
думаю, что тогда нужно развиваться в международном направлении, а не ограничиваться русскоязычным населением
к слову, мне интересна vice city, а здесь я нашел много интересной, нигде еще не встречавшейся информации, но порой у меня нет времени, чтобы просто почитать форум, не то, чтобы отписаться. да и что я могу написать ::)