Автор Тема: Дальность прорисовки/размер Пикапов/Света от пикапов. GTA Vice City  (Прочитано 4844 раз)

Оффлайн SpitFire

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мне нужно увеличить Дальность прорисовки,  или дальность света, или же размер пикапа/света от пикапа. Еще, как вариант, использовать другую корону, например корону звезды. Я копался в файле партиклов, тот что в папке data и ничего не нашёл, поэтому прошу помощи здесь.

Оффлайн Shagg_E

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 705
  • Репутация: +24/-4
  • Изобретательный Рукожопъ
    • Просмотр профиля
    • NewRockstar
Сам не сталкивался, но есть Project 2DFX, увеличивающий дальность прорисовки всех партиклов.

Оффлайн xanser

  • Главный Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: +92/-0
  • Есть такая профессия - на работе сидеть
    • Просмотр профиля
Я пять раз прочитал тему, но после ее пояснения в первом посте еще больше запутался.
Тебя интересует какая дистанция прорисовки: дальних объектов типа домов/или расстояние до появления лодов/или близких объектов типа деревьев, видимость которых задается в опциях/или видимость партиклов? В твоем стиле начал писать.

Видимость партиклов полезно увеличить, это мне самому интересно, я бы заодно озадачился взломом количества партиклов в кадре, потому что когда используешь их для своих целей, сразу заметна их нехватка.

С пикапами я не понял зачем менять размер/свет, есть функция, которая крутит пикапы, там все происходит, масштабирование и свечение, если это, то могу сказать где и как.

Ну и хотелось бы понять саму цель, чего в итоге хочешь добиться и зачем, от этого уже пойдут варианты решения.

Оффлайн SpitFire

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мне нужно увеличить дальность света, как в 2dfx project, дабы свет от пикапа был виден за километр. Хотя... масштаб пикапа тоже бы не помешало увеличить.
И нужно мне это, скажем так, для личных целей.

Оффлайн xanser

  • Главный Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: +92/-0
  • Есть такая профессия - на работе сидеть
    • Просмотр профиля
Масштаб пикапа тут 0x68821C
Увеличить видимость пикапа можно в настройках default.ide в секции оружия, например:  277, chromegun, chromegun, shotgun, 1, 300, 0

Еще парочка полезных адресов:
0x68A860  дальность света светофоров
0x695880  а это то, что я искал, дальность освещения площадки под своими фонарями

« Последнее редактирование: Декабрь 25, 2015, 06:22:44 pm от xanser »

Оффлайн SpitFire

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Видимость пикапа это не то, ну тоже помогло. Однако, мне нужно чтобы корону света от пикапа было видно за километр. К примеру, корону луны или звезды всегда видно. Вот мне нужно так же и с пикапами.

Оффлайн xanser

  • Главный Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: +92/-0
  • Есть такая профессия - на работе сидеть
    • Просмотр профиля
Вроде бы вот это увеличивает видимость короны пикапа 0x6882EC