Автор Тема: GTA Vice City вылетает при заходе в меню  (Прочитано 3044 раз)

Оффлайн SpitFire

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
GTA Vice City вылетает при заходе в меню, мультиплеер работает, но опять же, если нажать esc и выйти в меню - вылет. Мне известно только то, что вылет связан с указателем rwCamera и еще то, что GTA - Liberty City Stories, на движке вайса работает нормально. Вот код, содержащий ошибку:

gta-vc.exe!0058184a()
[Указанные ниже фреймы могут быть неверны и (или) отсутствовать, символы для gta-vc.exe не загружены]
gta-vc.exe!004a5cef()
> gta-vc.exe!004a5bf7()
gta-vc.exe!00602ef1()
gta-vc.exe!006003e6()
gta-vc.exe!00667cbe()
kernel32.dll!7513338a()
ntdll.dll!77639882()
ntdll.dll!77639855()
gta-vc.exe!005f0035()

Оффлайн Shagg_E

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 705
  • Репутация: +24/-4
  • Изобретательный Рукожопъ
    • Просмотр профиля
    • NewRockstar
Re: GTA Vice City вылетает при заходе в меню
« Ответ #1 : Июль 26, 2016, 08:58:18 pm »
А когда начали появляться вылеты? С чего-то же это началось?..(надеюсь, это не связано с Main Menu Scene)

Оффлайн SpitFire

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: GTA Vice City вылетает при заходе в меню
« Ответ #2 : Июль 26, 2016, 10:54:03 pm »
Да, у меня проблемы с запуском приложений и игр, они медленно запускаются, мне приходилось вырубать процесс gta-vc.exe через Диспетчер задач и запускать игру снова. Может что-то из-за этого случилось?

Оффлайн Shagg_E

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 705
  • Репутация: +24/-4
  • Изобретательный Рукожопъ
    • Просмотр профиля
    • NewRockstar
Re: GTA Vice City вылетает при заходе в меню
« Ответ #3 : Июль 27, 2016, 01:06:42 am »
У меня похожая странная фигня: одна сборка Вайса запускается нормально(с первого раза), вторая же при первом запуске не грузится(но висит процесс), но запускает при этом некий "rundll32.exe", который жрет пятую часть ресурсов моего ЦП. После этого можно либо закрыть повисший процесс Вайса и запустить новый(который при запущеном rundll32.exe запустится нормально), либо просто запустить Вайс без закрытия старого процесса, и тогда в памяти будут 2 процесса "gta-vc.exe" - нормальный(второй) и "безжизненный" повисший(первый).
Самое интересное, что эти 2 сборки идентичны(лол). Установка/удаление каких-либо плагинов не помогает.
Есть мысль, что это как-то связано с долбаным GeForce Experience, который "видит" в списке игр именно тот Вайс, с которым у меня проблемы.

UPD: Точняк - отключил долбаный "GeForce Experience" - "проблемная" сборка Вайса перестала капризничать и запускается теперь с 1го раза!
« Последнее редактирование: Июль 27, 2016, 01:17:02 am от Shagg_E »