Все серии GTA > Общие вопросы

Эмуляторы и GTA

(1/2) > >>

mfisto:
Обсуждаем здесь тему эмулей. Кому что нравится.

На сегодняшний день есть три игры, которые обошла Rockstar Games, так и не выпустив их на PC.
Первая - это Liberty City Stories
Вторая - Vice City Stories
Ну и - Chinatown Wars

Презентуем сегодня все три на одном эмуляторе - на PPSSPP. Именно на нем все три работают с нормальной скоростью и без косяков. Нужно лишь скачать последнюю ревизию на сайте. Сайт эмулятора - ppsspp.org.

Sektor:

--- Цитировать ---Презентуем сегодня все три на одном эмуляторе - на PPSSPP. Именно на нем все три работают с нормальной скоростью и без косяков. Нужно лишь скачать последнюю ревизию на сайте. Сайт эмулятора - ppsspp.org.
--- Конец цитаты ---


Зачетно, вот решил по пробовать, да все просто летает  :)



mfisto
У тебя часом мысль не приходила, достать от туда ресурсы ? :)

mfisto:

--- Цитата: Sektor от Август 19, 2013, 01:29:49 pm ---У тебя часом мысль не приходила, достать от туда ресурсы ? :)

--- Конец цитаты ---

Ребята во всю оттуда достают ресурсы уже, переносят игру на двиг SA, проект Vice City Stories PC. Уже все разобрано практически и модели, и текстуры, и настройки, и даже анимация, про скрипты я молчу и вовсе.

Подробности можно найти на сайте forums.gtamodding.ru.

Sektor:

--- Цитировать ---Ребята во всю оттуда достают ресурсы уже, переносят игру на двиг SA, проект Vice City Stories PC. Уже все разобрано практически и модели, и текстуры, и настройки, и даже анимация, про скрипты я молчу и вовсе.

--- Конец цитаты ---


Даже получается и миссии уже, реализовали в точности как в VCS?

mfisto:
Насчет в точности все они перенесли или нет, я не знаю, так как проект можно сказать закрытый  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии