Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Cross

Страницы: [1]
1
Общие вопросы / GTA Re:Liberty City Stories ошибка
« : Декабрь 21, 2020, 05:43:31 pm »
Привет всем! Наверное вы играли в неофициальный порт Liberty Stories на ПК на движке Вайса, хотел спросить может поможете с ошибкой. Крашится после миссии Love on  rocks во время надписи о завершении миссии. Отключение/включение лимита кадров не помогает, так же как уменьшение разрешения и удаление файла gtalcs.set . Ошибка такая не только у меня, но автор порта не реагирует на баг-репорты либо не знает как пофиксить. Код ошибки прикрепляю, может поможете разобраться из-за чего ошибка и как пофиксить ее.



P.S. Надеюсь в правильном разделе запостил, движок то вайсовский

2
Общие вопросы / Ошибка
« : Декабрь 25, 2019, 11:56:35 pm »
Привет всем, кто-нибудь может дешифровать код ошибки? Хотя бы в каких степях искать ее (в смысле то ли в параметрах, то ли в файлах)  Решил поставить транспорт на доп ID, фастман лимит аджастер стоит, машину поставил на ID 6001 и вот результат, игра крашится еще до того,как полоса загрузки дойдет до конца. Заранее спасибо  :)

3
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой: заменяю транспорт в VC и после замены на днях пары моделей (большинство транспортных средств уже заменено) столкнулся с постоянным вылетом на рабочий стол в разных местах карты. Я все тщательно проверял(параметры хендл, дефолт и карколс), кол-файлы заменял и вроде бы нигде ошибка не вкралась. Вылеты происходят через 10-15 минут, иногда сразу. То ли респавнится какое-то кривое авто, то ли еще что. Прикрепил скрин ошибки. Надеюсь что вы поможете расшифровать ее код и помочь мне с решением проблемы :)
PS. Версия игры - Делюкс

Страницы: [1]