Автор Тема: Лимит на максимальный ID модели  (Прочитано 2033 раз)

Оффлайн xanser

  • Главный Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: +92/-0
  • Есть такая профессия - на работе сидеть
    • Просмотр профиля
Лимит на максимальный ID модели
« : Август 14, 2017, 02:02:37 pm »
Удалось ли увеличить в вайсе лимит на максимальный номер модели? Максимальный насколько я знаю 6500, я пропатчил все вхождения, также рядом постоянно попадаются какие-то 7885 и 7916, но все равно работает только с 6500, ни больше, ни меньше, похоже что-то упустил. Limit adjuster 2 beta 6 тоже не увеличивает, хотя там вроде заявлено. Во вложении мои попытки, может кто-то добавит или направит в нужную сторону.

Оффлайн Sektor

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 521
  • Репутация: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лимит на максимальный ID модели
« Ответ #1 : Август 17, 2017, 08:35:24 pm »
Сходу, так не возможно заменить лимиты, типа как путем не скольких значений. Я помню что там есть выделенный массив, точно не вспомню каких объектов. Вроде называние CModelId, так вот помимо того, что нужно будет не просто выделять новый массив и заменять ссылки, а еще переписывать местами код, на их обработку.

Оффлайн xanser

  • Главный Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: +92/-0
  • Есть такая профессия - на работе сидеть
    • Просмотр профиля
Re: Лимит на максимальный ID модели
« Ответ #2 : Август 18, 2017, 06:53:12 am »
Печально, хотелось бы больше свободы в построении карты. Например заполнил выделенные номера, и понадобилось что-то однотипное рядом воткнуть, ставишь уже в конец, все перемешивается. Или решил лод потом добавить, опять его черти куда. А так бы диапазоном зарезервировать 500 номеров под одно, 1000 под второе и постепенно заполнять. Я рассчитывал перенаправить ссылки на массив, но если что-то еще...