GTA Vice City > Программы

ViceTXD - Unknowns Flags

(1/2) > >>

Prographer:
Добрый день форумчане! На самом деле, уже давно хотел создать тему, поскольку не нашёл точной информации в интернетах. Дак вот, тема такова:
При редактировании очередного ".txd" файла, в старенькой, но очень прямой софтине "ViceTXD", я обнаружил раздел "Flags". Потыкав некоторые флаги в deluxo.txd, игра начала вылетать, а это значит, что какую-то функцию они несут ;D. Итак, вопрос: что это за флаги, зачем и как они работают?

Eden:
Особенность программы? У текстур не может быть никаких флагов. Это либо обычная текстура, либо альфа, а флагов у текстур точно нет.

mfisto:
Лучше пользоваться txd workshop 5.0, которая на gtagarage.com Там можно перетаскиванием картинки вставлять в архив txd, а также автоматически компрессировать все полученные текстуры.

Eden:
G-TXD я-бы даже больше посоветовал, ибо сейчас люди уже не заморачиваются с потекстурными процедурами, а у G-TXD очень много полезных фишек + связка с скриптами в 3ds max'е.

mfisto:
Да я бы тоже посоветовал, если бы не его капризность к системе. На 64 битных системах с танцами с бубнами ну не как не обходится.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии