Автор Тема: GTA LONG NIGHT - по прежнему вспоминают...  (Прочитано 2616 раз)

Оффлайн Sektor

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 521
  • Репутация: +34/-0
    • Просмотр профиля
GTA LONG NIGHT - по прежнему вспоминают...
« : Август 28, 2014, 02:34:40 am »
Вот не давно наткнулся, на GTA Long Night :



Получается, данным модом, не смотря на то что он довольно старый, все равно у публики есть интерес. Единственный мод, с такой атмосферой за всю историю  GTA Vice City. Так что тема моддинга, по прежнему будет актуальна, главное создавать интересный сюжет.

-ZVER-

  • Гость
Re: GTA LONG NIGHT - по прежнему вспоминают...
« Ответ #1 : Август 28, 2014, 07:36:23 pm »
Модификация действительно неплохая)
У меня когда-то была идея сделать какую-нибудь глобальную модификацию про Зомби-апокалипсис . Можно просто взять локации и сами модели зомби и персонажей из игры Left 4 Dead 2 и перенести на Вайсовский движок,.Наверное, получилось бы неплохо)

Оффлайн Sektor

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 521
  • Репутация: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: GTA LONG NIGHT - по прежнему вспоминают...
« Ответ #2 : Август 28, 2014, 08:58:25 pm »
Цитировать
Можно просто взять локации и сами модели зомби и персонажей из игры Left 4 Dead 2 и перенести на Вайсовский движок
Да абсолютно с любой игры, так как все моды GTA не являются коммерческими и не могут быть ими. Благодаря тому что, достаточно взять конвертер и по выдирать модельки с любой игры, можно построить достаточно неплохой мод. Но самое основное в игре, это сюжет, какой бы графики в игре не было, сюжет (гэймплей) основа всего.
« Последнее редактирование: Август 28, 2014, 09:01:06 pm от Sektor »

Оффлайн xanser

  • Главный Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: +92/-0
  • Есть такая профессия - на работе сидеть
    • Просмотр профиля
Re: GTA LONG NIGHT - по прежнему вспоминают...
« Ответ #3 : Август 30, 2014, 01:58:26 pm »
Сам не играл, но посмотрел прохождение с удовольствием. Сюжет в виде истории разных героев действительно интересен, я бы так не догадался сделать. Особенно, когда миссия провалена, говорят "Дай дорассказать, не так все было". И это было на заре моддинга, а если бы сейчас сделать ремейк с тем материалом, который накопился. Думаю, многие еще вернутся к вайсу, потому что хорошее не забывается, и время, как выяснилось, не имеет значения, по себе понял.

P.S. братья Марио в игре, это ж надо было догадаться...
« Последнее редактирование: Август 30, 2014, 02:05:39 pm от xanser »

Оффлайн GHOST

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +14/-0
  • RUS-CASA (2008 - 2010)
    • Просмотр профиля
Re: GTA LONG NIGHT - по прежнему вспоминают...
« Ответ #4 : Август 30, 2014, 04:28:20 pm »
К слову говоря (немного истории). Этот мод был выпущен в конце 2004-го начале 2005-го на "пиратских дисках" а именно Vice City Long Night (2 CD) за полгода, год до выхода GTA SA на ПК...

P.S - В России, так как у многих в том числе и у меня инет был очень "дорогой" и дешевле было купить пиратку...
Друга нельзя купить, но его можно продать...