Автор Тема: 2022 incident  (Прочитано 528 раз)

Оффлайн Shagg_E

• Главный Модератор
  • Постоялец
  • Изобретательный Рукожопъ
    • Просмотр профиля
    • NewRockstar
2022 incident
« : Март 08, 2022, 03:04:38 am »
Не хочу упоминать точные формулировки, а то на форум набегут боты по ключевым словам, но я думаю, все и так поняли, о чем речь.

Трудно выразиться цензурно, но это ужас.

Со своей стороны я уже высказался на своем канале еще 2 недели назад, но хочу еще раз отдельно тут попросить прощения у украинцев за происходящее в данный момент. Где-то мы во внутренней политике РФ не дожали, наш подземный дед и его приятели возомнили о себе слишком много и полезли к соседям...

Надеюсь, ситуация вскоре разрешится, и мы все еще спишемся. Надеюсь, не дойдет до полного уничтожения одной страны и полной консервации другой.

Сори, мб это не лучшее место для таких тем, но я не мог не написать это.

Оффлайн Shagg_E

• Главный Модератор
  • Постоялец
  • Изобретательный Рукожопъ
    • Просмотр профиля
    • NewRockstar
Re: 2022 incident
« Ответ #1 : Март 09, 2022, 11:44:44 pm »
UPD 12.03.22:
Тема очищена от срача, просьба к промытым пропагандой личностям воздержаться от оправдывания войны, попыток оправдать одни преступления другими, написания чуши про "где вы были раньше" и всё в таком духе. Раньше не было таких ситуаций, если кто-то это не понимает и будет провоцировать срачи - отлетит в бан. С этим идите в детский сад или в трешовые телеграм-каналы.
Имейте уважение к украинцам и россиянам, которые сейчас все страдают от боевых действий (в большей или меньшей мере), хватит пытаться кому-то что-то доказывать.
« Последнее редактирование: Март 12, 2022, 08:24:33 pm от Shagg_E »

Оффлайн Eden

• Призрак
    • embium
    • Просмотр профиля
Re: 2022 incident
« Ответ #2 : Март 10, 2022, 08:46:14 pm »
Я сам не из России, но скажу немного со своей колонольни. Россию наказывают и я судить не буду по делом, или нет - но то что не наказали никаким образом США за интервенцию в Ирак, за бомбежки Белграда, да даже за тот-же Вьетнам.. За это тут у нас в Норвегии бугурт до сих пор не остывает. Очень много норвежцев критически относятся к политике США, но если сравнивать то, как сейчас карают Россию за Украину, удивительно от чего же хотя бы десятая часть подобных выкидонов обошли стороной сами США. Не шибко справедливо.
Империя - это закон,
Закон - священен!