Общие форумы > О сайте и форумах

Будет ли закрыт сайт?

(1/4) > >>

Sektor:
Ребята всем привет, название темы будоражащее :), но тем не менее прочтите пост. Захожу и читаю посты, очень рад, что данный ресурсы, пошел вам на пользу, вижу идут активные обсуждение а также хорошие проекты появляются. В связись с этим, сайт был продлен аж на 435 дней, я оплатил. Возможно вы хотите узнать почему я не выпускаю новых проектов и нет каких то обновлений? Ответ прост, на данный момент постоянно занимаюсь работой, но в дальнейшем мы поглядим  ;). Приятного вам моддинга и мощных вам идей.

kenking:

--- Цитата: Sektor от Сентябрь 03, 2017, 05:02:35 am ---сайт был продлен аж на 435 дней, я оплатил.
--- Конец цитаты ---
Хорошая новость! На сайте много полезной информации, а про написание плагинов для GTA - это пожалуй самый лучший ресурс, ни на одном другом сайте нет столько инфы про это. Будет жаль, если это всё пропадёт. Так что пожелание - сайт держать как можно дольше, во всяком случае пока у пользователей есть интерес к модингу. Спасибо.

Shagg_E:
Плюсую всё, что написал kenking и добавлю, что было бы неплохо создавать "бэкапы" сайта на случай чего, чтобы сохранить хотя бы текстовую информацию.

GHOST:
Sektor ох блин! Ты в следующий раз так не пугай) Также поддерживаю высказавшихся, сайт/форум очень полезен как в плане инфомации, так и в плане файлов, новостей и т.д.

xanser:
А тема то заставляет задуматься. Весь материал и обсуждение конечно надо беречь. Даже просто обмен вопросами помогает находить решения, в том числе и самостоятельные, расти в творческом плане. Я бы забросил это все много лет назад, если бы не наткнулся на этот замечательный сайт. Но у форума есть проблема - недостаток участников обсуждений, хорошо бы, чтобы тут взаимодействовало человек 100 ежедневно, потому как сейчас и десятка не наберется, вобщем-то 2-3 человека, желающие дать даже не совет, а хотя бы просто отписаться по теме. Но верю, что все будет развиваться. Пожелаю сайту безлимитных дней существования, Sektor-у и участникам бесконечная благодарность.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии