Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Свободное общение / Re: 2022 incident
« Последний ответ от Eden Март 10, 2022, 08:46:14 pm »
Я сам не из России, но скажу немного со своей колонольни. Россию наказывают и я судить не буду по делом, или нет - но то что не наказали никаким образом США за интервенцию в Ирак, за бомбежки Белграда, да даже за тот-же Вьетнам.. За это тут у нас в Норвегии бугурт до сих пор не остывает. Очень много норвежцев критически относятся к политике США, но если сравнивать то, как сейчас карают Россию за Украину, удивительно от чего же хотя бы десятая часть подобных выкидонов обошли стороной сами США. Не шибко справедливо.
2
Свободное общение / Re: 2022 incident
« Последний ответ от Shagg_E Март 09, 2022, 11:44:44 pm »
UPD 12.03.22:
Тема очищена от срача, просьба к промытым пропагандой личностям воздержаться от оправдывания войны, попыток оправдать одни преступления другими, написания чуши про "где вы были раньше" и всё в таком духе. Раньше не было таких ситуаций, если кто-то это не понимает и будет провоцировать срачи - отлетит в бан. С этим идите в детский сад или в трешовые телеграм-каналы.
Имейте уважение к украинцам и россиянам, которые сейчас все страдают от боевых действий (в большей или меньшей мере), хватит пытаться кому-то что-то доказывать.
3
Свободное общение / 2022 incident
« Последний ответ от Shagg_E Март 08, 2022, 03:04:38 am »
Не хочу упоминать точные формулировки, а то на форум набегут боты по ключевым словам, но я думаю, все и так поняли, о чем речь.

Трудно выразиться цензурно, но это ужас.

Со своей стороны я уже высказался на своем канале еще 2 недели назад, но хочу еще раз отдельно тут попросить прощения у украинцев за происходящее в данный момент. Где-то мы во внутренней политике РФ не дожали, наш подземный дед и его приятели возомнили о себе слишком много и полезли к соседям...

Надеюсь, ситуация вскоре разрешится, и мы все еще спишемся. Надеюсь, не дойдет до полного уничтожения одной страны и полной консервации другой.

Сори, мб это не лучшее место для таких тем, но я не мог не написать это.
4
О сайте и форумах / Re: Будет ли закрыт сайт?
« Последний ответ от Shagg_E Декабрь 20, 2021, 06:23:37 pm »
Хорошая новость! Спасибо, ресурс очень ценный 8)
5
« Последний ответ от Sektor Декабрь 20, 2021, 05:40:31 pm »
Не планировал закрываться. Оплачиваю в основном стабильно, а тут да получилось с задержкой.
6
« Последний ответ от Shagg_E Декабрь 20, 2021, 04:24:27 pm »
Вообще, я часто отсылаю людей сюда инфой, поэтому как минимум форум имеет большую ценность.
На крайняк, в случае закрытия, хорошо бы создать какую-то базу данных с форума, т.к. тут обсуждались реально редкие и полезные вещи.
7
« Последний ответ от Eden Декабрь 10, 2021, 03:33:42 pm »
Как это ни печально, но у сайта и форума нет будущего.
Мне бы хотелось обсудить еще много интересного, но я понимаю, что тему посмотрит три человека, ответит два, а по делу хорошо если один. Будет ли решен вопрос, вынесенный на обсуждение, вызовет ли интерес для совместной работы, скорее всего нет. Опубликуются ли какие-то значимые моды на главной странице, вряд ли. Актуален ли до сих пор образовательный аспект, не заметно. Имеет ли смысл дальше поддерживать сайт и оплачивать хостинг, решение за владельцем, но по-моему очевиден занавес  :'(
Здесь, увы, совокупность факторов имеет место быть. Во первых времени у людей, которые занимались в свое время моддингом на старушку становится все меньше и меньше. Основная масса из них живут в СНГ, а сами знаете какова там экономическая обстановка. Вкалывают, обложились семьями, алиментами, кредитами и т.п.

Во вторых стоит упомянуть и про политику рокстаровцев последних лет, по отношению к моддингу в ГТА в целом. Крупные закрытия, даже судебные иски. Становится просто напряжно чем-то таким заниматься. Если раньше, лет 10-15 назад, моды перерастали в отдельные игры на других движках только исходя из желания получить куш, то сейчас из ГТА судя по всему начнут бежать в УЕ, или юнити по причине давления рокстара. Это и раньше наблюдалось, а теперь это принимает характер волны. Это конечно все мое мнение.

Лично я до сих пор мучу в максе геометрию для сборки на Вайс, тема которой есть на форуме, но времени катастрофически не хватает.
8
« Последний ответ от xanser Декабрь 07, 2021, 01:50:11 pm »
Как это ни печально, но у сайта и форума нет будущего.
Мне бы хотелось обсудить еще много интересного, но я понимаю, что тему посмотрит три человека, ответит два, а по делу хорошо если один. Будет ли решен вопрос, вынесенный на обсуждение, вызовет ли интерес для совместной работы, скорее всего нет. Опубликуются ли какие-то значимые моды на главной странице, вряд ли. Актуален ли до сих пор образовательный аспект, не заметно. Имеет ли смысл дальше поддерживать сайт и оплачивать хостинг, решение за владельцем, но по-моему очевиден занавес  :'(
9
Общие вопросы / Re: Лимиты Игры
« Последний ответ от daniel_360 Август 02, 2021, 06:35:37 pm »
Вышла новая версия Open Limit Adjuster v1.5.8, в ней можно увеличить лимит на создание txd файлов!!! https://github.com/ThirteenAG/III.VC.SA.LimitAdjuster/releases/tag/v1.5.8
10
Общие вопросы / Re: Неиспользуемые txd/dff файлы в игре
« Последний ответ от daniel_360 Август 02, 2021, 06:35:02 pm »
Вышла новая версия Open Limit Adjuster v1.5.8, в ней можно увеличить лимит на создание txd файлов!!! https://github.com/ThirteenAG/III.VC.SA.LimitAdjuster/releases/tag/v1.5.8
Страницы: [1] 2 3 ... 10