GTA Vice City > Общие вопросы

Как правильно Создавать Объекты

(1/4) > >>

Saint:
вот есть созданный объект



на стать на него нельзя



вопрос как правильно его создать?

Shagg_E:
Это какие-то особенные проблемы мультиплеера, поскольку у объекта 3064 есть коллизия.

Saint:

--- Цитата: Shagg_E от Январь 03, 2019, 03:29:07 am ---Это какие-то особенные проблемы мультиплеера, поскольку у объекта 3064 есть коллизия.

--- Конец цитаты ---

ну про то что у него есть коллизия я знаю, и проблема эта не мультиплеера, мультиплеер - эта таже самая игра в которую внедрёд сетевой код.

у меня объекты в данный момент создаются чрез опкод 0107, большинство из них создаются именно так без коллизии, поэтому я и спрашиваю как правильно создавать?

Shagg_E:
Точно не помню(давно этим не занимался), но вроде опкод 0107 предназначен для объектов из "\data\object.dat", для всех остальных же есть опкод 029B(могу ошибаться и вполне возможно, что и для 029B необходимо, чтобы объект был прописан в "\data\object.dat").

Saint:

--- Цитата: Shagg_E от Январь 03, 2019, 03:10:40 pm ---Точно не помню(давно этим не занимался), но вроде опкод 0107 предназначен для объектов из "\data\object.dat", для всех остальных же есть опкод 029B(могу ошибаться и вполне возможно, что и для 029B необходимо, чтобы объект был прописан в "\data\object.dat").

--- Конец цитаты ---

не тот, не тот опкод не могут создавать объекты норм с коллизией чтобы они были как часть карты, вот я и спрашиваю как это правильно делать для примера я выбрал модель 3064

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии