Автор Тема: Плагин на изменение звуков  (Прочитано 2314 раз)

Оффлайн ilufir

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +2/-0
  • Я пытался
    • Просмотр профиля
Плагин на изменение звуков
« : Май 07, 2016, 12:06:35 pm »
А ведь если известно, где находится массив звуков, можно же сделать asi, который будет записывать туда значения из ini файла и сделать кастомизацию звуков автомобиля! По-моему, был бы шикарный плагин.

Оффлайн xanser

  • Главный Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: +92/-0
  • Есть такая профессия - на работе сидеть
    • Просмотр профиля
Re: Плагин на изменение звуков
« Ответ #1 : Май 07, 2016, 01:29:31 pm »
В той теме, которую ты создал ранее, все разобрали подробно, можешь сам попробовать сделать такой плагин. Я в рамках своего мода так и сделал, как ты предлагаешь, скопировал все настройки звуков из exe как дополнительные параметры в default.ide для машин и уже меняю их местами. Оно конечно не до конца идентично получается, у некоторых машин особенное звучание, но подменить звук легковой на грузовой получается. Есть mvl с такой возможностью, поэтому для большинства такой плагин не актуальный, но идею поддерживаю.

Оффлайн ilufir

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +2/-0
  • Я пытался
    • Просмотр профиля
Re: Плагин на изменение звуков
« Ответ #2 : Май 07, 2016, 04:08:45 pm »
В той теме, которую ты создал ранее, все разобрали подробно, можешь сам попробовать сделать такой плагин. Я в рамках своего мода так и сделал, как ты предлагаешь, скопировал все настройки звуков из exe как дополнительные параметры в default.ide для машин и уже меняю их местами. Оно конечно не до конца идентично получается, у некоторых машин особенное звучание, но подменить звук легковой на грузовой получается. Есть mvl с такой возможностью, поэтому для большинства такой плагин не актуальный, но идею поддерживаю.
Буду учить программирование с нуля. Когда изучу, напишу плагин

Оффлайн Sektor

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 521
  • Репутация: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: Плагин на изменение звуков
« Ответ #3 : Май 07, 2016, 07:13:08 pm »
Цитировать
Буду учить программирование с нуля. Когда изучу, напишу плагин
Кроме программирование, нужно еще по изучать реверсивную инженерию, без нее модинга не будет.