Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Общие вопросы / Re: Вода на Marina Car Park
« Последний ответ от Shagg_E Июнь 22, 2017, 11:11:35 pm »
Вместо ковыряния exe-шника, поставь Ultimate ASI Loader, а потом - нормальный Limit Adjuster, тогда избавишься от подобных проблем в дальнейшем
2
« Последний ответ от Wildstylo Июнь 22, 2017, 08:10:20 pm »
exe-шник не покоцаный? Попробуй на обычном 1.0 US. Ведь если были тронуты границы карты - такой баг тоже может проявляться.
ты оказался прав. Правда пришлось немного увеличить streaming memory и dummys (несколько объектов я уже в игру добавил), чтобы игра запускалась и не вылетала.
3
« Последний ответ от Shagg_E Июнь 22, 2017, 06:24:36 pm »
exe-шник не покоцаный? Попробуй на обычном 1.0 US. Ведь если были тронуты границы карты - такой баг тоже может проявляться.
4
« Последний ответ от Wildstylo Июнь 22, 2017, 01:44:44 pm »
Не может быть - именно этот файл отвечает за воду. Попробуй оригинальный 2002 года(в аттаче)...
всё также с ним, я тоже его пробовал.в water editor поверх белого слоя рисую другой, выставляю ему другую высоту - ничего не меняется
5
« Последний ответ от Shagg_E Июнь 22, 2017, 01:14:29 pm »
не трогал его(но вернул с бекапа), также возвращал оригинальную папку washints, map.zon - не помогло
Не может быть - именно этот файл отвечает за воду. Попробуй оригинальный 2002 года(в аттаче)...
6
« Последний ответ от Wildstylo Июнь 22, 2017, 12:18:13 pm »
Не настроен WATERPRO.DAT
не трогал его(но вернул с бекапа), также возвращал оригинальную папку washints, map.zon - не помогло
7
« Последний ответ от Shagg_E Июнь 21, 2017, 07:24:55 pm »
Не настроен WATERPRO.DAT

PS как здесь прятать изображения под спойлер?

Здесь нет спойлеров...

Масштабируй изображения так:
[img width=150]http://az616578.vo.msecnd.net/files/2015/12/03/635847048500832714-1531698373_AntiSpoilers.png[/img]
8
Общие вопросы / Вода на Marina Car Park
« Последний ответ от Wildstylo Июнь 21, 2017, 06:41:13 pm »
Всем привет, в свободное время ковыряю любимую игру и столкнулся с небольшой проблемой

думаю, что напортачено в map.zon, но почитав на вики его структуру стал сомневаться. кто нибудь может помочь?
PS как здесь прятать изображения под спойлер?
9
Общие вопросы / Re: Вылет на рабочий стол. Unhandled Exception.
« Последний ответ от xanser Июнь 21, 2017, 11:41:52 am »
Добавлю в дополнение свой пример с колом. У меня машина со сложным колом проезжала под трубой, у которой кол из-за округлости тоже сложный, и происходил вылет, я не сразу понял в чем причина. Оказалось надо упростить колы.
10
Общие вопросы / Re: Вылет на рабочий стол. Unhandled Exception.
« Последний ответ от Shagg_E Июнь 17, 2017, 10:38:50 pm »
Нет, по адресу 0x59EF21 находится как бы "общий" обработчик для всех автомобилей(а если быть точным - то вот эта его часть: что-то про коллизию "обрабатываемого" авто - я не понял - нужно смотреть, куда ведут эти смещения, а мне лень и это в общем ничего не скажет об ID модели, вызывающей краш), т.е. эта байда "работает" с каждым автомобилем(не байком, не вертолетом, не самолетом и не лодкой - мб это сузит круг "подозреваемых"). Т.е. кроме этой инфы я ничего полезного сказать не могу.
Может быть, кто-то знает, как можно использовать значение Unhandled Exception, но я в этом не разбираюсь...
Страницы: [1] 2 3 ... 10