Общие форумы > О сайте и форумах

Vice Lua 1.0 Beta - Доступен для скачивания.

(1/3) > >>

Sektor:
Привет всем! Вообщем сделал реализ, скажем так базового пакета, можете пробовать.  Скачать можно ниже на странице по этой ссылке.

Пора заниматься тестами, данного движка. Пока в нем нет не чего сверх четкого, но уже можно как говориться щупать. Далее я его буду обновлять и тем самым добавлять функционал. Имейте введу это не Hook - это полностью переписанный код функций, по этому разработка очень не простая, а также движок может работать совместно с SCM скриптом.

Просьба писать вопросы, пожелания и.т.п. В разделе "Vice Lua" на нашем форуме. Еще один важный момент в библиотеке vc_basic - функций гораздо больше, чем описано в документации на сайте. Я работаю один а также мне начал помогать в тестах mfisto наш модератор, за что ему выражаю благодарность. Сам я быстро не могу, тут же создавать функции тут же описывать документацию, так что это требует времени и не маленького.

Prographer:
Боже, это шедевр! Sector, рекомендую тебе создать тему на GTAForums. Такая вещь не должна остаться в стороне

Sektor:
Ну тут еще, не все функции описаны и к сожалению нет уроков, я сам все не успеваю быстро сделать. Еще надо будет оформить статью о том как создавать плагины к этому движку со своими функциями.

Shagg_E:
Круть: Lua чем-то Pawn напомнил) Теперь я кстати лучше понимаю, где это может пригодиться, и, думаю, мне это как раз не хватало.
Одна проблема: Vice Lua использует директорию "scripts" ровно как и "Ultimate_ASI_Loader", что дает некоторые неудобства.
Возможно ли сменить директорию на "luascripts" или что-то подобное?

Sektor:

--- Цитировать ---Возможно ли сменить директорию на "luascripts" или что-то подобное?
--- Конец цитаты ---
Ну будучи, сделаю конфигуратор может.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии